betway必威体育_betway88必威体育

招生网
快速导航 >    

招生资讯

当前位置:首页>招生资讯 > 招生公告
2019北京统招录取名单及EMS快递单号
时间:2019-08-01来源:招生就业处

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

快递单号

备注

1

19110118110047

郭子阳

计算机网络技术(东区)

1157127232319

 

2

19110116114002

刘元龙

计算机网络技术(东区)

1157127233719

 

3

19110115110247

王添

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157127234519

 

4

19110118110262

杨思雨

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157127235419

 

5

19110114111030

崔雨轩

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157127236819

 

6

19110114110679

储天一

信息安全与管理(渗透测试 东区)

1157127237119

 

7

19110114111057

张若宸

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157127238519

 

8

19110118110316

马鹏飞

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157127239919

 

9

19110114110510

孙思博

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127240819

 

10

19110108112337

张清鹏

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127241119

 

11

19110116111058

罗美杰

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127242519

 

12

19110111110308

陈广阔

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127243919

 

13

19110116111041

陈新奥

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127244219

 

14

19110108112594

杨思雨

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127245619

 

15

19110108112717

王昭祺

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157127246019

 

16

19110118110179

蔡君洁

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127247319

 

17

19110107110169

王鑫达

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127248719

 

18

19110113110375

李慧

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127249519

 

19

19110105111473

邢天祺

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127250019

 

20

19110108112520

栗元辰

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127251319

 

21

19110107110416

史佳旺

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127252719

 

22

19110116112076

张文清

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127253519

 

23

19110108111799

冀鹏翔

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157127254419

 

24

19110113110527

于聪慧

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157127255819

 

25

19110111110592

闵思合

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157127256119

 

26

19110111110555

邵欣悦

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157127257519

 

27

19110102110147

闻慧

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157127258919

 

28

19110106110318

赵嘉楠

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157127259219

 

29

19110102112868

赵鑫然

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157127260119

 

30

19110110111035

赵鹏博

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157127261519

 

31

19110114110029

王慧

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157127262919

 

32

19110118110397

刘凡

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157127263219

 

33

19110108112579

姚逢源

会计(注册会计师 东区)

1157127264619

 

34

19110108111316

陈欣雨

会计(注册会计师 东区)

1157127265019

 

35

19110111110596

郭雨杨

会计(注册会计师 东区)

1157127266319

 

36

19110115110733

高京

会计(注册会计师 东区)

1157127267719

 

37

19110114110001

张纳雪

会计(注册会计师 东区)

1157127268519

 

38

19110108113176

李安琪

会计(注册会计师 东区)

1157127269419

 

39

19110118110139

周艳鸿

应用英语(国际商务 东区)

1157127270319

 

40

19110106110566

赵子豪

应用英语(国际商务 东区)

1157127271719

 

41

19110108113294

雷震

应用英语(国际商务 东区)

1157127272519

 

42

19110116110009

田纯

应用英语(国际商务 东区)

1157127273419

 

43

19110105111237

刘晓瞳

应用英语(国际商务 东区)

1157127274819

 

44

19110102110159

薛正轩

应用英语(国际商务 东区)

1157127275119

 

45

19110106110168

郝世琦

应用英语(国际商务 东区)

1157127276519

 

46

19110101110349

王照宸

应用英语(国际商务 东区)

1157127277919

 

47

19110111110712

韩昱柔

应用英语(国际商务 东区)

1157127278219

 

48

19110116111045

王梓贺

应用英语(幼儿教育 东区)

1157127279619

 

49

19110106110017

李腾

卫生信息管理(健康管理 东区)

1157127280519

 

50

19110116110010

刘姝萌

市场营销(新媒体运营管理 东区)

1157127281919

 

51

19110108110492

张立华

会展策划与管理(会展职业经理人 东区)

1157127282219

 

52

19110108111331

王艾琳

会展策划与管理(会展职业经理人 东区)

1157127283619

 

53

19110101111445

张皓天

会展策划与管理(会展职业经理人 东区)

1157127284019

 

54

19110101111460

霍佳华

会展策划与管理(会展职业经理人 东区)

1157127285319

 

55

19110101110887

王霞

数字媒体应用技术(游戏设计 东区)

1157127286719

 

56

19110108111143

王子钰

数字媒体应用技术(游戏设计 东区)

1157127287519

 

57

19110105110534

李润城

数字媒体应用技术(游戏设计 东区)

1157127288419

 

58

19110108110406

马宇涵

虚拟现实应用技术(东区)

1157127289819

 

59

19110118110378

李思轩

虚拟现实应用技术(东区)

1157127290719

 

60

19110114110976

邹昕宇

虚拟现实应用技术(东区)

1157127291519

 

61

19110108112499

赵煜

虚拟现实应用技术(东区)

1157127292419

 

62

19110106110014

张子恺

会计(注册会计师 密云分校)

1157127293819

 

63

19110102113034

高一伟

会计(注册会计师 密云分校)

1157127294119

 

64

19110108112646

郭思佳

会计(注册会计师 密云分校)

1157127295519

 

65

19110108112496

周新博

证券与期货(银行定向班 密云分校)

1157127296919

 

66

19110114110477

刘纪元

计算机应用技术(移动APP设计与开发 密云分校)

1157127297219

 

67

19110115110649

徐赫

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南区)

1157127298619

 

68

19110108111190

邬睿奇

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南区)

1157127299019

 

69

19110111110267

张晋豪

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南区)

1157127300619

 

70

19110108112640

杨宇玄

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南区)

1157127301019

 

71

19110114110276

关博文

智能交通技术运用(机场运行管理 南区)

1157127302319

 

72

19110105110825

师蕊

智能交通技术运用(机场运行管理 南区)

1157127303719

 

73

19110107110472

刘睿琦

智能交通技术运用(机场运行管理 南区)

1157127304519

 

74

19110112111528

杨紫谊

智能交通技术运用(机场运行管理 南区)

1157127305419

 

75

19110101110914

王思祺

新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南区)

1157127307119

 

76

19110111110491

张婉丛

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127309919

 

77

19110108111029

闫淽雯

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127310819

 

78

19110115110201

李子澳

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127311119

 

79

19110108111151

解欣元

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127312519

 

80

19110108111167

廖圣元

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127314219

 

81

19110101111553

刘家琪

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127315619

 

82

19110108110490

顾钰佳

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127316019

 

83

19110108110740

杨政拓

电子信息工程技术(研究院所定向班 本部)

1157127317319

 

84

19110113110611

窦文磊

机电一体化技术(中加合作办学 本部)

1157127318719

 

85

19110108112762

吕瀚东

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127319519

 

86

19110117110041

丁淼

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127320019

 

87

19110114110906

陈笑禹

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127321319

 

88

19110118110090

沈王涵

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127322719

 

89

19110111110534

杨涛

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127323519

 

90

19110113110844

杨田

机电一体化技术(航天院所定向班 本部)

1157127324419

 

91

19110108111434

谢瀚辰

机电一体化技术(机场订单班 本部)

1157127325819

 

92

19110101111348

张丕瑾

机电一体化技术(机场订单班 本部)

1157127326119

 

93

19110107110464

丁磊

机电一体化技术(机场订单班 本部)

1157127327519

 

94

19110105111502

胡岩

机电一体化技术(机场订单班 本部)

1157127328919

 

95

19110115110536

邢宇阳

机电一体化技术(机场订单班 本部)

1157127330119

 

96

19110114151456

罗秀辉

计算机网络技术(东区)

1157127331519

 

97

19110113150728

汤赛龙

计算机网络技术(东区)

1157127332919

 

98

19110119152026

张文娟

计算机网络技术(东区)

1157127333219

 

99

19110108151867

赵云炫

计算机网络技术(东区)

1157127334619

 

100

19110113151728

杨济坤

计算机网络技术(东区)

1157127335019

 

101

19110119152037

孙付

计算机网络技术(东区)

1157127336319

 

102

19110115150630

张宇赫

计算机网络技术(东区)

1157127337719

 

103

19110117151221

李振

计算机网络技术(东区)

1157127338519

 

104

19110118150766

王正昱

计算机网络技术(东区)

1157127339419

 

105

19110108154007

史浩然

计算机网络技术(东区)

1157129245519

 

106

19110108154034

耿鑫雨

计算机网络技术(东区)

1157129246419

 

107

19110108151969

程实

计算机网络技术(东区)

1157129247819

 

108

19110115151359

肖栩

计算机网络技术(东区)

1157129249519

 

109

19110109150395

赵鑫

计算机网络技术(东区)

1157129250419

 

110

19110105153565

王天伦

计算机网络技术(东区)

1157129251819

 

111

19110108150783

方鹏

计算机网络技术(东区)

1157129252119

 

112

19110102154072

李紫田

计算机网络技术(东区)

1157129253519

 

113

19110108152363

张盛发

计算机网络技术(东区)

1157129254919

 

114

19110108158016

王帅

计算机网络技术(东区)

1157129255219

 

115

19110108153669

张海童

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129256619

 

116

19110115150566

李彤

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129257019

 

117

19110114150804

宋子腾

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129258319

 

118

19110108158111

徐云龙

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129259719

 

119

19110119153012

刘建

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129260619

 

120

19110108154982

闫超

计算机网络技术(云计算技术 东区)

1157129261019

 

121

19110106151467

苏雨晴

信息安全与管理(渗透测试 东区)

1157129263719

 

122

19110118150042

商海龙

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129266819

 

123

19110107150922

侯龙宇

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129267119

 

124

19110105151536

李浩洋

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129269919

 

125

19110116153107

房鑫龙

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129270819

 

126

19110102152661

武辰

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129271119

 

127

19110108154863

张腾宇

信息安全与管理(网络安全 东区)

1157129272519

 

128

19110111150998

罗克寒

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129273919

 

129

19110106151437

安一凡

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129274219

 

130

19110108153304

赵松泽

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129275619

 

131

19110108152237

王佳音

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129276019

 

132

19110111151041

曹潮蛟

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129277319

 

133

19110108154021

周婉嫕

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129278719

 

134

19110106151465

吴晓龙

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129279519

 

135

19110106151513

段文宇

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129280019

 

136

19110101150001

冯振洲

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129281319

 

137

19110114150805

孙瑀阳

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129282719

 

138

19110111151523

李尚桐

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129283519

 

139

19110109150405

李冉

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129284419

 

140

19110111151070

杨嘉辉

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129285819

 

141

19110318150085

闫子杰

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129286119

 

142

19110109150335

李泽

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129287519

 

143

19110113152151

扈祥智

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129288919

 

144

19110113151752

周萱

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129289219

 

145

19110115151388

刘华雯

物联网应用技术(航天集团合作班 东区)

1157129290119

 

146

19110105152380

史天宇

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129291519

 

147

19110117150229

李海楠

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129292919

 

148

19110101152124

王晨晞

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129293219

 

149

19110107150228

李仕龙

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129294619

 

150

19110109150176

王浩

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129295019

 

151

19110111151176

周志豪

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129296319

 

152

19110116159036

于昌硕

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129297719

 

153

19110114150036

李正琪

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129298519

 

154

19110102152653

姜京岐

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129299419

 

155

19110115150033

柔亦刚

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129300519

 

156

19110117151096

殷雨鑫

物联网应用技术(人工智能 东区)

1157129301419

 

157

19110102154069

王欣雨

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129302819

 

158

19110115151542

李琪

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129303119

 

159

19110114150806

向贵鑫

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129304519

 

160

19110116153072

郭一泽

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129305919

 

161

19110108152331

贺博阳

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129306219

 

162

19110108152518

翟家宝

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129307619

 

163

19110108153976

郑舜垚

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129308019

 

164

19110108152339

张紫煜

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129309319

 

165

19110108151090

王宇辰

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129310219

 

166

19110119154026

丁国伟

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129311619

 

167

19110114151459

周庄超

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129312019

 

168

19110112151424

张非凡

通信技术(4G/5G移动应用 东区)

1157129314719

 

169

19110105152559

郭静怡

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129315519

 

170

19110108151964

方泽伟

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129318119

 

171

19110101152134

郭浩茹

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129319519

 

172

19110106150834

刘笑然

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129320419

 

173

19110106152441

李伟

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129321819

 

174

19110108153844

朱润则

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129322119

 

175

19110117150227

何新波

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129323519

 

176

19110106150916

尤嘉伟

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129324919

 

177

19110112151439

王宇欣

软件技术(甲骨文合作班 东区)

1157129325219

 

178

19110101151986

王鹏尧

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129326619

 

179

19110108154491

朱明潇

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129327019

 

180

19110108153676

张天昱

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129328319

 

181

19110118150020

王海

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129329719

 

182

19110116151292

高洁

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129330619

 

183

19110106150900

杨峥

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129331019

 

184

19110102154343

谢嘉龙

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129332319

 

185

19110118150720

王浩然

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129333719

 

186

19110115150019

谢祺

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129334519

 

187

19110106150292

杨帅

大数据技术与应用(大数据应用 东区)

1157129335419

 

188

19110108153393

俞艾凝

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129336819

 

189

19110101153114

陈博文

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129337119

 

190

19110101153118

徐圆宇

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129338519

 

191

19110102152061

陈嘉懿

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129339919

 

192

19110112150738

董建宇

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129340819

 

193

19110119154025

马本泽

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129341119

 

194

19110119154047

胡航

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129342519

 

195

19110106150288

刘泽豪

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129343919

 

196

19110102152659

王宁

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129344219

 

197

19110108157958

邹杰

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129345619

 

198

19110115150373

鲁晨曦

大数据技术与应用(商务数据分析 东区)

1157129346019

 

199

19110108153678

孟繁宇

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129347319

 

200

19110102151814

冯毅强

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129348719

 

201

19110115151086

邢韵

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129349519

 

202

19110118150278

侯宇彤

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129350019

 

203

19110118150174

肖海超

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129351319

 

204

19110113152394

高云帆

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129352719

 

205

19110114150064

郝润兆

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129353519

 

206

19110112151402

张天宝

移动应用开发(联想合作班 东区)

1157129354419

 

207

19110108153633

许新阳

电子商务(东区)

1157129355819

 

208

19110118150946

王梓琳

电子商务(东区)

1157129356119

 

209

19110113152000

吴依桐

电子商务(东区)

1157129357519

 

210

19110116151276

贾圣杰

会计(注册会计师 东区)

1157129358919

 

211

19110118150282

马新跃

会计(注册会计师 东区)

1157129359219

 

212

19110106151290

王绍彤

会计(注册会计师 东区)

1157129360119

 

213

19110108154802

赵欣

会计(注册会计师 东区)

1157129361519

 

214

19110116153106

刘洺旭

会计(注册会计师 东区)

1157129362919

 

215

19110101153109

朱铭淇

会计(注册会计师 东区)

1157129363219

 

216

19110119154064

方政

会计(注册会计师 东区)

1157129364619

 

217

19110105152507

阿润天

会计(注册会计师 东区)

1157129365019

 

218

19110102154340

王之龙

会计(注册会计师 东区)

1157129366319

 

219

19110115151390

弭博涵

会计(注册会计师 东区)

1157129367719

 

220

19110113152020

范增辉

会计(注册会计师 东区)

1157129368519

 

221

19110108154506

马鑫海

会计(注册会计师 东区)

1157129369419

 

222

19110108158870

朱铭慧

会计(注册会计师 东区)

1157129370319

 

223

19110115150845

刘子豪

会计(注册会计师 东区)

1157129371719

 

224

19110115151121

王璐

应用英语(国际商务 东区)

1157131270819

 

225

19110102153912

李至涵

应用英语(国际商务 东区)

1157131271119

 

226

19110101153381

岳一诺

应用英语(国际商务 东区)

1157131272519

 

227

19110118151098

齐梦竹

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131273919

 

228

19110111151019

陈红莹

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131274219

 

229

19110119151258

刘洪秀

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131275619

 

230

19110111151352

李晴

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131276019

 

231

19110108153659

郭绍萱

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131277319

 

232

19110115151575

杜媛

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131278719

 

233

19110113151692

刘瑞阳

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131279519

 

234

19110101153382

赵小艾

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131280019

 

235

19110111151156

甄宝龙

应用英语(幼儿教育 东区)

1157131281319

 

236

19110101153132

崔玲宇

卫生信息管理(健康管理 东区)

1157131282719

 

237

19110111151722

赵若冰

卫生信息管理(健康管理 东区)

1157131283519

 

238

19110118150088

贾超悦

卫生信息管理(健康管理 东区)

1157131284419

 

239

19110119151294

方祎

卫生信息管理(健康管理 东区)

1157131285819